Названы имена победителей регионального финала Чемпионата компьютерных талантов «Золотой байт-2015» в Одессе

г. Одесса, ул. Садовая, 3

По вопросам
поступления:

Учебный отдел: +38 (093) 972-77-92

По вопросам оплаты:  +38 (067) 557-06-50

Названы имена победителей регионального финала Чемпионата компьютерных талантов «Золотой байт-2015» в Одессе

Золотой_байт

В Одесском филиале Компьютерной Академии ШАГ завершился региональный финал международного Чемпионата Компьютерных Талантов «Золотой Байт-2015». Несколько десятков участников, прошедших отбор, соревновались за победу в девяти номинациях, а также за право на участие в международном финале.

Студенты показали высокий профессиональный уровень, представив множество интересных проектов. Жюри, в состав которого вошли представители IT-индустрии, отметило, что многие работы на Золотом Байте в этом году были по-настоящему зрелыми и достойны дальнейшего развития и продвижения за пределами Чемпионата.

Наши победители:

Номинация «Junior Competition»

  • Богдан Павлов
  • Марк Приймак
  • Илья Явдощук

Номинация «Short Movie»

  • Ротарь Дмитрий
  • Еждин Александр
  • Соборов Максим

Номинация «Best in Cloud» (номинация от Microsoft)

  • Команда Review Around — Швец Николай, Карьенов Максим
  • Команда ITheads — Кливенко Дмитрий, Вадим Учуватов, Александр Плюто
  • Команда LeftShoe — Анжелика Балакан, Александр Войченко, Дмитрий Каловский

Номинация «Startup Challenge»

  • Команда Brotherhood V3 — Анастасия Иванченко, Роман Безверхний, Алексей Ильяшенко
  • Команда Review Around — Швец Николай, Карьенов Максим
  • Команда Liberty-soft — Дмитрий Каловский, Михаил Скороходов

Номинация «Game design»

  • Команда Warm Milk — Владислав Вайвод, Андрей Лещинин, Алексей Кацал
  • Команда Ice Cube — Ярослав Соколов, Янислав Колодочка, Эрика Борлова
  • Команда Sculpt and sculpt — Кирилл Андрушко, Станислав Носуленко, Игорь Кулак

Номинация «Mobile Development»

  • Команда LeftShoe — Анжелика Балакан, Александр Войченко, Дмитрий Каловский
  • Команда Payless Discount — Валерий Коваленко, Богдан Гаджиев, Олег Лебединский, Дмитрий Карауш

Номинация «Web-design»

  • Команда InWar — Анастасия Иванченко, Станислав Чернышов, Евгений Болтян
  • Команда Ajerec DevTeam — Александр Осадчук, Сергей Шкрабак

Номинация «Character Design»

  • Станислав Носуленко
  • Дмитрий Ротарь
  • Владислав Вайвод

Номинация «Networking Technologies»

  • Виталий Еводин
  • Егор Яровой
  • Алексей Кузькин

Финалисты, завоевавшие золото на региональных соревнованиях, примут участие в международном финале “Золотого Байта”, который пройдет в Киеве 18-19 апреля. Желаем им успехов и ждем с победой!

За всестороннюю поддержку и предоставленные призы для победителей выражаем отдельную благодарность нашим партнерам и спонсорам:

  • Microsoft (проект BizSpark)
  • 4Press
  • Lohika
  • Sigma
  • Provectus
  • DataART
  • Ciklum
  • Geekslab
  • WannaBiz
  • PepsiCo

А хотите ознакомиться с набором демонстрационных электронных уроков полустационара?


Да
Нет

Заполните пожалуйста форму


Введите sms-код для подтверждения


Получите книгу: «Как воспитывать ребенка. Советы известных людей»


Да
Нет